Вернуться к списку
Первая практическая конференция «Анализ & Управление в ИТ-проектах» от INFOSTART EVENT

25-27 мая 2023 в Санкт-Петербурге отель Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya откроет двери для разработчиков, руководителей и менеджеров проектов, консультантов, аналитиков, ИТ-директоров и руководителей профильных подразделений, а также других специалистов из мира 1С в рамках практической конференции «Анализ & Управление в ИТ-проектах», организатором которой выступает площадка INFOSTART.

700+ коллег и единомышленников, максимум практики и нетворкинга, обсуждения, доклады, мастер-классы, новые полезные знакомства – INFOSTART EVENT помогает партнёрам повышать привлекательность HR-бренда, а также продвигать среди 1С-сообщества свои продукты и услуги.

Финальная программа конференции «Анализ & Управление в ИТ-проектах» была составлена по итогам двух туров голосования и отбора программного комитета. В список докладчиков также входит архитектор 1С «Кодерлайн Софт» Наталья Лосева, которая занимается внедрением 1С на протяжении уже 15 лет.

Наталья прошла путь от «разносчика дисков ИТС» до ведущего аналитика/архитектора на крупных проектах внедрения ERP-систем, имеет сертификаты специалиста-консультанта - по УПП, ЕРП, КА, БИТ.Финансу; преподавателя ЦСО - по УПП и КА.

·  В блоке «Решения 1С: архитектура, учет и практические задачи» Наталья выступит с докладом «Регламентированный учет разных стран в рамках одного тиражного решения для крупной транснациональной корпорации». Кейс позволит решить практическую задачу автоматизации с использованием решений от 1С, покажет особенности ведения учета с их применением.

· Также Наталья Лосева совместно с Александром Кунташовым, Евгением Люлюком, Артемом Пластининым будет участвовать в практическом блоке «Программная инженерия», который призван демонстрировать жизненный цикл создания и сопровождения программных продуктов. Запланировано проведение баттла для аналитиков и консультантов: в режиме 1С:Предприятия участникам предстоит решить задачи по анализу и обработке данных. Будет не только весело, но и практически полезно!

До 7 мая вы можете приобрести билет на конференцию со скидкой 10% по промокоду «Лосева».

event infostart
Свежие новости
СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ
ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ СТАТЬИ